问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么设置个性化推荐
2026-04-25 23:10:09
1、我们打开唯品会选择方式登录,点击页面左下角这个人头标志
2、在此页面点击右上角设置标志
3、在此页面我们可以看到‘个性化推荐’,点击按钮选择开启此项功能即可完成设置
相关推荐
小米电视盒子没有网络怎么用
阅读量:177
不要经常剔牙缝
阅读量:148
H5500系列液晶电视如何通过分量方式连接机顶盒?
阅读量:62
没有电脑怎么设置路由器
阅读量:38
怎么查看网线是否被人连了
阅读量:122
猜你喜欢
艾叶泡脚有什么好处
7月14日是什么星座
黑棘皮症是什么原因造成的
清关是什么意思
昙花一现是什么意思
鸡子是什么
真爱是什么
值机什么意思
ugg是什么品牌
什么的笑脸
猜你喜欢
11月17日是什么星座
猴赛雷是什么意思
mm是什么单位
跑步机什么牌子好
子宫切除有什么影响
late是什么意思
瓦特发明了什么
卫生棉条是什么
百合花什么时候开花
dior是什么牌子