问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌伴如何设置备注?
2026-04-24 01:35:35
1、
点击菜单按钮
打开陌伴个人主页后,点击背景图片上的菜单按钮。
2、
点击设置备注
在弹出框中,点击设置备注。
3、
点击确定
输入备注信息后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版陌陌极速版如何更新版本?
阅读量:70
安卓版陌陌极速版如何评分?
阅读量:138
安卓版陌陌极速版如何找回帐号?
阅读量:176
安卓版陌陌极速版如何关闭?
阅读量:70
安卓版陌陌极速版如何设置可评论我的人?
阅读量:191
猜你喜欢
专心致志的近义词
感冒流鼻涕吃什么药
热烈的近义词
好听的近义词是什么
沉思的近义词
我的世界怎么种树
职业女性发型
cad卸载不了怎么办
皮肤太干怎么办
滥竽充数的近义词
猜你喜欢
怎么拉好友进qq群
风寒感冒怎么办
减肥后皮肤松弛怎么办
当然的近义词
内存不足怎么办
苦瓜怎么做不苦
婴儿不喝奶粉怎么办
小女孩发型绑扎方法
朴素的近义词
肠胃型感冒症状