问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭自动续费
2026-04-22 01:51:29
1、
点击个人ID
在设置主页点击AppleID。
2、
点击订阅项目
点击进入订阅选项。
3、
点击软件
点击自动续费的软件。
4、
点击取消订阅
在菜单栏中点击取消订阅即可。
相关推荐
iphone11自动续费服务如何取消
阅读量:174
苹果手机如何取消自动续费
阅读量:101
如何取消苹果自动续费
阅读量:175
怎么取消苹果自动续费?
阅读量:137
如何关闭苹果手机自动续费?
阅读量:180
猜你喜欢
减肥节目
血色使命攻略
电脑怎么重新分区
什么茶减肥效果好
word行距怎么调整
无锡太湖学院怎么样
青海西宁旅游攻略
郭永怀简介
崔万志人生经历简介
腿部减肥
猜你喜欢
阳江闸坡旅游攻略
红烧海参
无根攻略
飘简介
延禧攻略70全集免费
血管痉挛是怎么回事
手机解锁图案忘了怎么办
怎么查询电脑ip地址
埋线减肥多少钱一次
桂枝茯苓胶囊怎么吃