问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s音效音质怎么调回来
2026-05-04 04:40:12
1、
声音与振动
进入设置页面,点击声音与振动选项。
2、
音质音效
选择最下方的音质音效。
3、
均衡器
将“音质音效”中的“均衡器”打开
4、
预设
将上方的预设设置为无,就可以调回原来的了。
相关推荐
小米10S怎么恢复到出厂音质?
阅读量:36
小米手机怎么开启哈曼卡顿音效功能
阅读量:92
小米10s音质音效包安装教程
阅读量:38
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:59
小米手机如何检测手机功能
阅读量:137
猜你喜欢
维生素d2
网络卡是什么原因
运动会广播稿格式
什么饼不能吃
面试需要带什么
运动饮料
sentence是什么意思
什么是信用
李贺被称为什么
苹果笔记本什么系统
猜你喜欢
录取通知书什么时候发
it是什么牌子
什么是社交恐惧症
汽车马力是什么意思
什么牌子的
健康运动
做面包需要什么材料
硅油是什么
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
合欢散是什么