问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒通知
2026-04-23 14:40:14
1、第一步:打开书旗小说,
然后点击“我的”。
2、第二步:再点击右上角的
“设置”图标。
3、第三步:再点击
“消息推送”。
4、第四步:将
“优惠券活动提醒”后面的开关按钮关闭。
相关推荐
书旗小说怎么关闭豆券过期提醒
阅读量:140
小红书开播提醒通知怎么关闭
阅读量:195
书旗小说怎么关闭未读消息提醒
阅读量:121
书旗小说怎么关闭优惠活动提醒
阅读量:113
书旗小说怎么关闭书籍更新通知
阅读量:94
猜你喜欢
凤眼菩提子怎么盘
宝宝磨牙怎么回事
手机误删照片如何恢复
嘴周围长痘痘怎么调理
hpv52阳性是什么意思
嗓子疼咳嗽怎么办
教师如何评课
肥牛是什么肉做的
淘宝宝贝怎么上架
如何做微商步骤
猜你喜欢
痰湿体质如何减肥
ems是什么意思
假如生活欺骗了我
月经前乳房胀痛是什么原因
十月怀胎怎么算
生活的启示作文
造梦西游3水下迷宫怎么走
八马茶叶怎么样
低俗生活
中国制造网怎么样