问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书不允许陌生人评论怎么设置
2026-05-02 20:38:33
1、进入小红书。
2、进入
“我”。
3、点击
“设置”,
如图。
4、选择
“隐私设置”。
5、打开
“只允许我关注的人评论我”。
6、这样陌生人就不能评论自己的笔记了。
相关推荐
小红书怎么设置只允许关注的人可评论?
阅读量:131
小红书怎么一键开启陌生人不允许私信评论
阅读量:38
小红书怎么禁止陌生人评论
阅读量:118
小红书怎么只允许我关注的人艾特我
阅读量:40
微博怎么清空所有聊天信息
阅读量:58
猜你喜欢
princess是什么意思
抄底是什么意思
虚荣的意思
黄飞鸿属什么生肖
情非得已的意思
dbs是什么意思
掷地有声的意思
生日祝福视频
宝宝满月送什么礼物
三太子是什么意思
猜你喜欢
隽永是什么意思
剽悍的意思
什么生意最火
椭圆机什么牌子好
311是什么意思
形态万千的意思
卡贴机什么意思啊
力不从心是什么意思
香港代购什么便宜
及物动词是什么意思