问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机搜狗浏览器怎么设置随系统旋转屏幕?
2026-04-23 10:51:45
1、打开浏览器。
2、点击三横线。
3、点击齿轮图标。
4、点击屏幕旋转。
5、选择跟随系统。
6、设置完成。
相关推荐
搜狗浏览器怎么设置网址大全?
阅读量:63
搜狗浏览器如何设置屏幕始终竖屏
阅读量:32
搜狗浏览器怎么设置默认浏览器防护?
阅读量:152
搜狗浏览器怎么设置屏幕旋转
阅读量:41
搜狗浏览器怎么设置搜索引擎?
阅读量:186
猜你喜欢
吃红薯减肥
怎么批量删除说说
王耀庆简介
cr2怎么打开
手机微博水印怎么设置
苏州乐园游玩攻略
烟雨江湖攻略
北京旅游攻略自助游
黄果树瀑布简介
诛仙手游阵灵搭配
猜你喜欢
膜法传奇面膜怎么样
手机卡锁了怎么办
中山职业技术学院怎么样
敦煌网怎么样
冬天怎么减肥
真人密室逃脱攻略
数学符号怎么打
吃什么食物减肥
湖南衡山旅游攻略
季度怎么分