问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消中国建设银行唤醒语音
2026-05-09 06:36:37
1、第一步打开中国建设银行,选择应用,打开我的选项。
2、第二步进入我的页面,打开设置选项。
3、第三步进入设置页面,关闭说班克班克唤醒语音设置。
相关推荐
工商银行手机银行如何设置手势密码
阅读量:160
中国银行怎么管理手势密码
阅读量:22
招商银行app怎么删除转账伙伴
阅读量:75
如何注销云闪付账户信息?
阅读量:169
在招商银行手机银行中如何删除银行卡
阅读量:106
猜你喜欢
鲢鱼头的做法
青豆虾仁的做法
红枣豆浆的做法
虾球的做法
谒怎么读
肥肠的做法
吠怎么读
沂怎么读
路由器怎么设置
廪怎么读
猜你喜欢
微信分付怎么开通
米酒汤圆的做法
萝卜炖牛肉的做法
炒茄子丝的家常做法
山楂糕的做法
午餐肉怎么做好吃
花菜的做法大全
海参怎么吃
铁板烧的做法
金针菇的做法菜谱