问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在凤凰新闻软件开启推送免打扰?
2026-04-30 04:57:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送设置】点击进入;
4、第四步
勾选【推送免打扰】开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么开启凤凰新闻推送免打扰功能
阅读量:92
凤凰新闻软件中怎么开启推送免打扰功能
阅读量:132
凤凰新闻怎么开启推送免打扰?
阅读量:76
凤凰新闻怎么开启推送免打扰
阅读量:149
凤凰新闻怎么开启推送免打扰?
阅读量:80
猜你喜欢
什么是心理健康
热病是什么病
9月1日是什么星座
翊是什么意思
coat是什么意思
什么是状语
frog是什么意思
女生送男生什么礼物好
arc是什么意思
鳞次栉比是什么意思
猜你喜欢
气溶胶传播是什么意思
3ce是什么牌子
同妻是什么意思
炮灰是什么意思
打牌一直输有什么预兆
1976年属什么生肖
什么是脱式计算
女生过生日送什么礼物好
维密秀是什么意思
扒拉是什么意思