问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销奔流新闻app的账号?
2026-04-21 21:45:23
1、1:右下角选择【我的】点击进入;
2、2:右上角选择【设置】点击进入;
3、3:我们选择【永久注销账户】点击进入注销即可。
相关推荐
如何开启奔流新闻app中接收新消息通知?
阅读量:103
奔流新闻app怎么禁止接收新消息通知?
阅读量:160
如何查看奔流新闻app中我关注的消息?
阅读量:40
奔流新闻app如何查看回复我的评论?
阅读量:110
奔流新闻app如何查看我收藏的帖子?
阅读量:137
猜你喜欢
癸水是什么意思
人体最大的器官是什么
怜悯的近义词是什么
ccp是什么意思
白脱是什么
offer是什么意思
5月份是什么星座
办暂住证需要什么材料
本科二批是什么意思
short是什么意思
猜你喜欢
三牛念什么
瑞思拜什么意思
lover什么意思
什么的夜晚
白茶属于什么茶
讳疾忌医什么意思
休克是什么意思
brown是什么意思
什么是艺术
睡觉流口水是什么原因