问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻个性化推荐在哪里关闭
2026-04-23 03:04:25
1、第一步、打开触电新闻,点击右下角我的,如图所示;
2、第二步、点击右上角小齿轮的设置
3、第三步、点击隐私设置,进入隐私设置;
4、第四步、点击关闭个性化推荐,即可完成。
相关推荐
在哪关闭界面新闻的个性化新闻推荐
阅读量:96
触电新闻如何设置字体大小
阅读量:34
触电新闻怎么关闭消息推送
阅读量:171
触电新闻怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:36
触电新闻在哪里查看交易明细
阅读量:30
猜你喜欢
celebrate是什么意思
completely是什么意思
310s是什么材质
什么是专利
cpi是什么意思
债券是什么
mg什么意思
不知道你现在好不好是什么歌
碧莲是什么意思
舌苔发黑是什么病症
猜你喜欢
hook是什么意思
gate是什么意思
95539是什么电话
upper是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么原因
娈童是什么
电子商务学什么
且行且珍惜是什么意思
4月1日是什么星座
蛇最怕什么