问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店软件如何绑定邮箱
2026-04-23 01:56:42
1、首先打开手机的锦江酒店软件点击首页右下角我的
2、然后输入手机号与验证码,进行登录
3、然后点击个人信息
4、然后点击邮箱
5、最后输入邮箱号,并点击右上角的保存即可
相关推荐
华为数字信用卡小额免密支付怎么关闭或开启?
阅读量:43
华夏信财公安接手后如何投诉
阅读量:117
jpg图片上的文字怎样翻译
阅读量:115
华为手环如何设置消息通知
阅读量:177
领导能力强怎么形容
阅读量:128
猜你喜欢
武汉科技大学怎么样
怎么消除色斑
淘宝怎么删除差评
山西地质博物馆
小女孩短发发型大全
电脑中毒怎么办
显存怎么看
5日均线怎么看
照例的近义词
canteen怎么读
猜你喜欢
mp3怎么下载
培养用英语怎么说
上海自然博物馆攻略
雪佛兰怎么样
怎么在图片上打字
ab胶怎么用
汉阳陵博物馆
川菜博物馆
飞科剃须刀怎么样
短发内扣发型图片