问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了APP怎样清除缓存
2026-04-30 19:04:16
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【清除缓存】点击进人即可清除准了APP缓存
相关推荐
皮皮虾app怎样清除缓存
阅读量:39
准题库怎样清除缓存
阅读量:79
顺电app怎样清除缓存
阅读量:168
竹马APP怎样清除缓存
阅读量:106
准题库app怎么清除缓存
阅读量:37
猜你喜欢
大雁的生活习性
智能生活
ai是什么意思
郑州生活网
生活污水处理流程
溶血是什么意思
30岁的女人如何保养
学生不做作业怎么办
如何让ppt自动播放
set是什么意思
猜你喜欢
三星手机卡怎么办
慈禧的秘密生活电影
odt文件怎么打开
生活中的科学
交公粮是什么意思
通勤是什么意思
爱惠浦净水器怎么样
生活大爆炸第八季
如何建设网站
在唐朝的宠妃生活