问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 08:52:13
1、点击我的
打开秘读免费小说app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐功能】右侧按钮关闭。
相关推荐
飞读免费小说关闭个性化推荐
阅读量:138
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:133
秘读免费小说app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:162
番茄免费小说app怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
秘读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:68
猜你喜欢
丰田怎么样
丽台显卡怎么样
无限极化妆品怎么样
lol美服怎么下载
菠萝蜜怎么吃图解
怎么送流量给别人
哈尔滨师范大学怎么样
幼师辞职信怎么写
新股中签后怎么缴款
英孚英语怎么样
猜你喜欢
幸福狐狸内衣怎么样
太监是怎么排尿
左边头疼是怎么回事
四月英语怎么说
word里怎么画图
眼睛干涩疼痛是怎么回事
清蒸桂鱼怎么做
丰田rav4怎么样
相信用英语怎么说
页眉的横线怎么去掉