问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭派对推荐?
2026-04-22 07:18:26
1、打开soul,点击页面右下角【自己】,再点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【隐私】设置。
3、进入隐私设置,点击【接收派对推荐】。
4、在底部弹窗中,设置为【不接收】,即可关闭派对推荐。
相关推荐
soul怎么设置不被搜索到
阅读量:158
soul如何设置隐私访问
阅读量:22
SOUL app如何不展示我的派对状态?
阅读量:154
Soul软件怎么开启对所有用户隐身查看瞬间
阅读量:168
soul总收到派对邀请如何关闭
阅读量:80
猜你喜欢
异的意思
屏息敛声的意思
什么品牌手机最好
什么是薪酬管理
呐喊的意思
游刃有余的意思
屏幕总成是什么意思
睡觉梦多是什么原因
才的意思
汽车1.5t是什么意思
猜你喜欢
赴汤蹈火是什么意思
危言危行的意思
买社保需要什么资料
共享航班是什么意思
张飞的妈妈姓什么
pull是什么意思
好高骛远的意思
惆怅的意思
实至名归的意思
鲍鱼是什么意思