问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样把王者荣耀手游中的帧率设为节能模式?
2026-05-10 17:20:00
1、首先打开手机中的【王者荣耀】APP。
2、打开【王者荣耀】游戏主界面,点击页面右上角【设置】。
3、进入到【图像】界面中,在【帧率】栏点击【节能】即可。
相关推荐
应用宝玩转51领和平精英永久头盔皮肤
阅读量:152
生理期专用糖水
阅读量:184
aov英雄祖卡出装搭配攻略
阅读量:180
安卓版花椒直播如何打开骑士大厅?
阅读量:120
免费录制在线视频
阅读量:93
猜你喜欢
喝茶减肥
长生劫攻略
带脉减肥
广西桂林旅游攻略
第一个人是怎么来的
电池充不进电怎么办
综攻略之心
千岛湖旅游攻略二日游
ps液化怎么用
齐白石简介
猜你喜欢
牛奶苹果减肥法
五一杭州旅游攻略
减肥药会反弹吗
决战沙城攻略
个人愿景怎么写
廉颇简介
乐山旅游攻略
李元昊简介
比智高怎么样
松针可以减肥吗