问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么进行用户反馈操作
2026-04-24 05:59:32
1、第一步:
选择右下角【我的】点击进入下一步;
2、第二步:
选择下方【用户反馈】点击进入界面;
3、最后一步:
选择界面上方【在线反馈】点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:158
壹深圳APP进行用户反馈操作
阅读量:69
趣直播APP怎么进行用户反馈?
阅读量:156
青岛新闻在线反馈怎么提交
阅读量:118
首屏新闻app怎么提交用户反馈?
阅读量:108
猜你喜欢
增高方法
怎样炒茄子好吃
中医减肥的最好方法
龟头疼是怎么回事
面包怎么做才松软好吃
炒饼的家常做法
怎么了解一个人
笔记本配置怎么看
电脑网页打不开怎么回事
科学减肥的最好方法
猜你喜欢
志愿怎么填
红豆薏米水怎么煮去湿气
彭禺厶电影大全鬼片
输卵管不通的治疗方法
包饺子的方法
谜语大全儿童3到6岁
肉皮冻的做法大全家常
金华火腿怎么做好吃
河北传媒学院怎么样
腰扭伤的治疗方法