问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴怎么删除自己的贴
2026-05-02 08:50:23
1、首先打开贴贴软件进入到贴贴页面之后网上滑动;
2、然后在该页面选择好自己要删除的照片,然后点击右下角的【三点】图标;
3、最后页面下面弹出的选择项中点击【删除】即可;
相关推荐
大麦可以微信支付吗
阅读量:165
醒图怎么给图片祛油光
阅读量:130
大麦怎么解绑淘宝
阅读量:81
贴贴怎么关闭学校功能
阅读量:196
大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
阅读量:136
猜你喜欢
三阴交在哪里
时尚旅游杂志
蒙古包蚊帐怎么安装
我的世界如何联机
如何化妆
怎么改qq名字
如何发帖
山东旅游景点地图
合肥旅游团
如何增重
猜你喜欢
拍照怎么摆pose
怎么样能祛斑
你来自哪里英文
cf录像怎么看
如何挽留
如何让腿变直
你懂吗用英语怎么说
新股怎么申购简单流程
腰扭伤了如何快速恢复
古筝曲谱怎么看