问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
益学堂怎么关闭定向推送
2026-04-23 19:15:28
1、打开“益学堂“软件,点击左上角的“头像”选项
2、继续点击“推送设置”选项
3、最后点击关闭“定向推送”选项,即可完成操作
相关推荐
益学堂软件如何实名认证
阅读量:135
医考学堂怎么关闭消息推送
阅读量:149
如何关闭沙丘学堂软件里的是否推送?
阅读量:34
益学堂怎么关闭小窗自动播放
阅读量:135
如何升级益学堂软件版本
阅读量:102
猜你喜欢
微信怎么建群
糖醋莲藕的做法
皮冻的做法
煲粥食谱大全及做法
蛋挞液的做法
辔怎么读
老鸭煲的做法
烤鸭的做法
油豆腐怎么做好吃
蒸鸡蛋的做法
猜你喜欢
鸡翅根的做法
韭菜的做法大全
川菜做法
花椰菜的做法
松仁玉米做法
掠怎么读
酵素做法
做法
百公里油耗怎么算
篆字怎么读