问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
倍速阅读APP如何开启色盲与色弱辅助
2026-04-28 16:31:14
1、我们第一步需要在手机中找到并点击倍速阅读APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在弹出的界面点击色盲与色弱辅助即可开启。
相关推荐
倍速阅读怎么开启色盲与色弱辅助
阅读量:113
如何开启高德地图色盲、色弱模式
阅读量:68
如何测试色盲色弱
阅读量:156
色盲色弱用户怎么方便快捷使用高德地图
阅读量:56
倍速阅读怎么关闭色盲与色弱辅助功能
阅读量:63
猜你喜欢
微信背景变黑色了怎么恢复
微信群怎么加
华凌空调怎么样
怎么转运
男生怎么瘦脸
表格中的斜线怎么弄
蓑怎么读
ai怎么转曲
密钥怎么读
工作心得怎么写
猜你喜欢
路由器密码怎么改
乳腺炎怎么办
阿玛尼粉底液怎么样
怎么卤牛肉
康乃馨怎么养
喉咙里有异物感是怎么回事
logo怎么设计
怎么做视频
怎么瘦脚踝
致谢怎么写