问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解决淘宝购物会自动付款
2026-04-21 16:21:34
1、在手机中打开淘宝,点击我的淘宝,点击设置图标,打开设置。
2、点击支付。
3、点击小额免密支付。
4、点击关闭服务。
5、点击确认解除。
6、这样就成功关闭小额免密支付,购物的时候不会自动付款。
相关推荐
淘宝自动扣款功能怎么关闭
阅读量:173
淘宝app如何关闭自动付款呢?
阅读量:116
淘宝付款后怎么查询付款方式
阅读量:78
淘宝免密支付怎么关闭
阅读量:81
淘宝怎样取消快捷支付
阅读量:162
猜你喜欢
稻子熟了像什么
嵌入式烤箱什么牌子好
香港什么东西值得买
compare是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣
可圈可点是什么意思
股票横盘是什么意思
achieve是什么意思
鞋油什么牌子好
已妥投是什么意思
猜你喜欢
楹联的意思
中庭是什么意思
tj是什么意思
vsd用什么打开
plank是什么意思
镜花水月的意思
五金交电包括什么
什么是otc市场
子虚乌有的意思
经典祝福语