问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL如何私聊好友
2026-04-22 22:03:43
1、在手机的主页面,点击进入SOUL。
2、进入后,选中进入需要私聊的朋友。
3、如图,此时点击右下角的私聊选项。
4、进入聊天页面后,点击输入框发送消息即可。
相关推荐
陌陌怎么隐身 陌陌隐身怎么设置
阅读量:156
微信头像右上角加红1教程
阅读量:159
Soulapp怎么关闭相册权限
阅读量:65
微信如何关闭附近的人功能
阅读量:151
陌陌密码忘了怎么办
阅读量:182
猜你喜欢
国庆节用英语怎么说
米粉蒸肉的做法
敦怎么读
嵊怎么读
怎么关闭朋友圈
婺怎么读
oppo手机怎么截屏
咸肉的做法
蜣螂怎么读
海绵蛋糕的做法
猜你喜欢
糖糕的做法
月经期间同房了会怎么样
蒸红薯的做法
大马哈鱼的做法
燕麦片的做法
油豆皮的做法大全
枭怎么读
包子的做法视频
手掌脱皮是怎么回事
油炸糕的做法和配方