问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式忘记密码怎么关闭
2026-05-19 03:47:56
1、打开微信图标,点击右下角的我,选择设置。
2、进入页面,点击青少年模式。
3、进入页面,选择申请重置。
4、进入页面,按要求拍照或从相册选择进行流程操作完成即可。
相关推荐
微信怎么开启青少年模式?
阅读量:99
微信如何开启青少年模式或关闭
阅读量:115
怎样选择微信青少年模式的“监护人”
阅读量:157
微信怎么解除监护人关系
阅读量:111
微信如何开启青少年模式
阅读量:28
猜你喜欢
热干面怎么做
怎么设置路由器密码
前列腺炎怎么检查
洋槐花怎么做好吃
心跳过快怎么办
汽车空调怎么开
ai怎么转曲
酒后头疼怎么办
苹果蓝牙怎么连接
怎么去除粉刺
猜你喜欢
古代人怎么避孕
联通彩铃怎么设置
枸杞怎么吃
痘痘怎么消除
鱿鱼怎么处理
左边腰疼是怎么回事
qq怎么转账
半丸子头怎么扎
excel怎么加密
怎么解散群