问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:22:21
1、在QQ浏览器首页面点击【我的】。
2、然后点击齿轮。
3、再点击【隐私设置】。
4、点击【允许为你进行个性化推荐】后面的按钮。
5、最后,点击【确定关闭】。
6、OK,该功能已关闭。
相关推荐
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐?
阅读量:68
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:101
QQ浏览器如何关闭个性化推荐
阅读量:22
手机QQ浏览器怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
QQ浏览器怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:111
猜你喜欢
论文参考文献怎么写
泡沫胶怎么洗掉
胃肠感冒
淘宝上怎么开网店
王源发型
虚拟打印机怎么安装
独特的近义词
健康饮食常识
透明的近义词
中国丝绸博物馆
猜你喜欢
中南林业科技大学怎么样
大秘境钥匙怎么获得
网络电视怎么看直播
最新发型
推敲的近义词
感冒不能吃什么
中大网校怎么样
蛏子怎么洗
西安博物馆
胃难受怎么缓解