问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
野兽派如何收藏商品
2026-05-03 08:11:58
1、打开野兽派,然后找到想要购物的商品进行打开
2、在商品的详细页中,可以在右上角看到一个小星星,点击就可以进行收藏了。
3、收藏的内容在个人中心中的【我的收藏】中可以看到。
相关推荐
野兽派怎么收藏商品
阅读量:195
野兽派怎么修改密码
阅读量:112
野兽派怎么认证
阅读量:152
野兽派如何进行实名认证
阅读量:117
野兽派怎么换绑手机
阅读量:95
猜你喜欢
怎么利用手机赚钱
宝宝感冒流鼻涕怎么办
手机怎么重装系统
读心术怎么学
恐怖的近义词
怎么制作水印
兴盛的近义词
伤害的近义词
cf怎么全屏
羞愧的近义词是什么
猜你喜欢
定期存款怎么存
洒脱的近义词
十分的近义词
借贷宝怎么借钱
神奇的近义词
小腹胀气是怎么回事
男生长发发型
我的世界怎么自动门
怎么去皱纹
显卡型号怎么看