问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心甜app怎么注销账号?
2026-04-22 11:08:34
1、 1、打开心甜app后,点击【我的】,点击【设置】。
2、 2、进入设置界面,点击【安全协议】。
3、 3、进入安全协议界面,点击【账户注销】。
4、 4、进入账户注销界面,点击【申请注销】。
相关推荐
爱奇艺里面的小程序怎么删除
阅读量:56
龙族幻想卡塞尔队服怎么获得
阅读量:160
微信搜一搜入口在哪里,微信搜一搜怎么用
阅读量:170
oracle归档日志空间扩容
阅读量:166
喜马拉雅如何关闭私信
阅读量:35
猜你喜欢
声卡怎么调试效果
小蚁智能摄像机怎么用
利口酒是什么意思
感谢生活作文
月经提前是什么原因
如何招商引资
自动驻车是什么意思
12月12日是什么星座
如何快速缓解痛经
北京生活
猜你喜欢
山村生活任逍遥
dw是什么牌子
哀莫大于心死是什么意思
怎么用excel画图
如何减腿
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
玉田生活
东平生活网
生活而已
空调如何移机