问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账上如何记账?
2026-05-03 09:28:21
1、第1步打开鲨鱼记账APP,点击最下边中间小圆圈记账
2、第2步点击收入或支出选择类型
3、第3步在这里可以修改备注以及填写支出或收入的金额,填完后点击完成就可以了
相关推荐
鲨鱼记账如何设置备注
阅读量:44
鲨鱼记账怎么自动记账
阅读量:180
怎么修改支付宝个人主页的背景照片
阅读量:98
支付宝关闭刷脸登录的操作
阅读量:168
怎么用同一手机号注册2个支付宝号
阅读量:59
猜你喜欢
尼康d7100怎么样
延禧攻略在线
江姐简介
婚姻介绍所怎么收费
乱世佳人简介
云南旅游攻略自由行路线推荐
玉米减肥
早上跑步能减肥吗
电脑吱吱响怎么回事
月经期间怎么减肥
猜你喜欢
古墓丽影8攻略
ipod怎么删除歌曲
康宝莱减肥靠谱吗
减肥不能吃什么
如何快速健康减肥
健身可以减肥吗
武林群侠传攻略
小儿湿疹是怎么引起的
胡萝卜减肥
太白山旅游攻略