问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀智能助手怎么呼唤
2026-04-29 03:18:37
1、打开手机的设置,点击“智慧助手”按钮,进入智慧助手设置中
2、点击“智慧语音”按钮,进入“智慧语音”的设置页面。
3、进入页面后把“语音唤醒”后面的开关开启即可。
相关推荐
荣耀手机语音助手怎么唤醒
阅读量:41
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:25
荣耀语音助手怎么一喊就出来
阅读量:177
荣耀手机唤醒智慧语音助手怎样操作?
阅读量:182
荣耀80pro如何关闭响铃振动
阅读量:121
猜你喜欢
辣椒油怎么洗
理肤泉怎么样
项目概况怎么写
早早孕试纸怎么用
康佳电视怎么样
喜欢一个人怎么办
苹果5s怎么下载软件
用手机怎么赚钱
黑头怎么去除
汽车购置税怎么算
猜你喜欢
金蟾怎么养
金项链怎么清洗
biangbiang面怎么打
销售毛利怎么算
白头发怎么办
浑身没劲是怎么回事
aunt怎么读
苹果笔记本玩游戏怎么样
存折怎么取钱
苹果怎么设置黑名单