问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特长辈版如何开启
2026-04-23 12:11:56
1、进入淘特首页,在我的菜单中点击右上角设置图标进入;
2、在设置页面点击淘特长辈版进入;
3、在弹出页面点击开启长辈版按钮即可设置成功了。
相关推荐
陶特APP长辈版怎么开启?
阅读量:160
淘特长辈版模式在哪开启?
阅读量:49
怎样开启“淘特长辈版”
阅读量:179
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:194
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:28
猜你喜欢
t标志是什么车
相机iso是什么意思
蜜蜡是什么
59e是什么意思
什么的味道作文
胸有成竹是什么意思
电子商务专业学什么
什么叫单反相机
bi是什么
818是什么节日
猜你喜欢
什么是电
天气丹适合什么年龄
purple什么意思
什么什么不什么
患得患失是什么意思
5月12日是什么星座
中尉是什么级别
1986年是什么命
安瓶是什么
三个土字念什么