问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13刘海一闪一闪的灯怎么设置
2026-04-25 07:54:27
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置图标,点击辅助功能选项。
2、
开启LED闪烁提醒
点击音频/视觉选项,进入页面后,将LED闪烁以示提醒右侧按钮开关打开即可。
相关推荐
iphone13如何开启停留控制呢?
阅读量:86
SolidWorks工程图如何画一个红色五角星?
阅读量:52
如何开启苹果13手机停留控制
阅读量:45
iphone天气无法连接网络
阅读量:130
霓虹深渊钢铁意志怎么获得
阅读量:80
猜你喜欢
胖人穿什么裙子显瘦
买手机要注意什么
奉子成婚什么意思
dq是什么意思
瑜伽球的作用
奥利给是什么意思啊
柠檬精油的功效与作用
fs是什么意思
妙手偶得的意思
什么样的爱
猜你喜欢
mac地址是什么意思
windy什么意思啊
心驰神往的意思
拟录取是什么意思
触目惊心的意思
ssid是什么意思
mean是什么意思
开火念什么
督脉的作用
敏而好学不耻下问的意思