问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词怎么关闭自动播放单词发音
2026-04-25 13:27:48
1、在乐词我的界面,点击设置图标打开。
2、进入到设置页面,点击自动播放单词发音选项。
3、在底部弹出的页面,点击关闭自动播放。
相关推荐
乐词如何停用听发音拼写单词
阅读量:46
怎么关闭乐词自动发音
阅读量:39
乐词如何关闭自动发音功能
阅读量:186
怎么关闭听阅单词自动发音
阅读量:35
如何关闭听阅单词自动发音
阅读量:125
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
才华横溢的近义词
牛初乳怎么吃
三秒胶怎么去除
北京航空博物馆
暴饮暴食后怎么补救
紧张的近义词
绵延的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
明白的近义词
猜你喜欢
华为荣耀怎么样
怎么做疙瘩汤
苹果怎么查询激活时间
怎么让鼻子变小
手心发热怎么回事
精巧的近义词
藕片怎么炒好吃
想法的近义词
四川师范大学怎么样
眉开眼笑的近义词