问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过腾讯地图查询新冠疫苗接种点
2026-04-24 21:28:21
1、首先在腾讯地图首页面点击【更多】。
2、再点击【防疫政策】。
3、进入【防疫政策】的页面后,在页面下部点击【去哪打疫苗】。
4、这样就可以看到附近的疫苗接种点了。
相关推荐
木雕上是什么油
阅读量:90
电动羊毛剪刀片保养方法
阅读量:127
怎样制作超市海报?
阅读量:151
如何用powershell查看密码永不过期的域用户?
阅读量:108
黑洞大作战我为人人皮肤怎么获得
阅读量:168
猜你喜欢
支付密码忘了怎么办
怎么瘦脸最快最有效
怎么删除qq好友
小孩反复发烧怎么办
我的世界木剑怎么做
怎么看自己手机号码
ios怎么降级
沃尔沃车怎么样
公司装修费用怎么做账
吃多了胃难受怎么办
猜你喜欢
架构图怎么做
多囊卵巢综合症怎么治疗
小论文怎么写
数学论文怎么写
怎么调整图片大小
公务员怎么报名
怎么剪刘海
美旅拉杆箱怎么样
怎么去香港
纸鹤怎么叠