问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机屏幕使用时间统计
2026-05-08 17:51:55
1、
进入健康使用手机
在设置内,点击健康使用手机的选项。
2、
点击开启
选择下方的开启选项。
3、
选择使用者
选择使用者后,点击确定的选项。
4、
查看统计
开启后,即可查看屏幕使用时间统计。
相关推荐
华为mate50e怎么设置一键锁屏
阅读量:99
荣耀50怎么开启双击亮屏
阅读量:69
华为EMUI9.0功能体验之“健康使用手机”
阅读量:111
荣耀80pro人脸识别在哪录入
阅读量:191
华为手机如何关闭注视屏幕不熄屏
阅读量:51
猜你喜欢
sausage是什么意思
sentences是什么意思
怜香惜玉是什么意思
折戟沉沙是什么意思
芡实是什么
waste是什么意思
结构化面试是什么
肉狗养殖场
祺是什么意思
盗墓笔记结局是什么
猜你喜欢
女生学什么专业就业前景好
送围巾代表什么意思
yp什么意思
average什么意思
投资收益是什么科目
什么让生活更美好作文400字
apartment是什么意思
什么是基金定投
婴儿肥是什么
维生素e的祛斑方法