问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小红书个性化推荐
2026-04-25 10:25:23
1、点击界面右下方“我”
2、点击设置按钮
3、点击隐私设置
4、点击个性化选项
5、点击开启个性化推荐机制后边的按钮即可。
相关推荐
小红书怎么开启个性化推荐
阅读量:74
小红书如何设置开启个性化选项
阅读量:99
小红书如何进行个性化选项设置
阅读量:102
小红书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:46
小红书怎么开启个性化选项
阅读量:191
猜你喜欢
怎么炖排骨好吃
手机外屏碎了怎么办
活跃的近义词
福特翼虎怎么样
壮观的近义词
越发的近义词是什么
韩国发型女
lol怎么玩
关注的近义词
祈祷的近义词
猜你喜欢
页眉横线怎么删除
怎么定时关机
怎么治疗黑眼圈
保持的近义词
顿时的近义词
常见的近义词
狗狗感冒吃什么药
经济学常识
重视的近义词
憧憬的近义词是什么