问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机电池寿命检测
2026-04-23 03:47:20
1、在安兔兔评测页面中,打开电池损耗测试选项。
2、在电池损耗页面中,我们就可以进行估算电池当前的寿命。
3、在估算结果中,我们就可以查看到电池健康寿命值以及当前电池容量。
相关推荐
安卓怎么看电池损耗
阅读量:191
安卓手机电池寿命怎么检测
阅读量:88
安卓手机如何检测电池
阅读量:107
安卓手机如何查电池使用寿命
阅读量:166
如何查看安卓手机电池寿命
阅读量:85
猜你喜欢
予怎么读
扇贝的家常做法
怎么关闭qq空间
殇怎么读拼音
排骨米饭的做法大全
胤怎么读音
红烧肉的做法大全
电脑为什么会蓝屏
彩虹是怎么形成的
录屏怎么录声音
猜你喜欢
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
苹果手机怎么设置铃声
心无旁骛怎么读
欧弟为什么离开天天向上
后脑勺疼是怎么回事
缀怎么读
绿豆粉的做法
朱军怎么了出什么事了
纳豆的家庭做法
荻怎么读