问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机滴滴英文界面怎么设置回中文?
2026-05-07 09:36:35
1、打开滴滴。
2、点击头像。
3、点击设置。
4、点击语言。
5、点击选择中文。
6、设置回来了。
相关推荐
英文版滴滴打车如何设置中文语言
阅读量:86
滴滴变成英语版怎么改回
阅读量:109
华为mate10桌面图标如何变大?
阅读量:53
翼支付如何解绑工行信用卡
阅读量:75
华为p30怎么显示双城市天气
阅读量:146
猜你喜欢
海尔热水器怎么样
iphone密码忘了怎么办
versace怎么读
怎么样可以瘦腿就5天
bowl怎么读
ps标尺怎么调出来
灼怎么读
银耳怎么煮才会粘稠
苹果官网怎么查序列号
yy怎么创建频道
猜你喜欢
血糖高怎么调理
饺子馅怎么做
香肠怎么做好吃
小鲫鱼怎么做好吃
怎么炸鸡腿
怎么证明输卵管是通的
小米手机怎么截图
咳嗽怎么治最有效
膜法世家面膜怎么样
桃胶怎么吃