问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7怎么前后同时拍照
2026-04-22 05:44:47
1、打开相机
2、在拍摄模式中选择【录像】
3、点击顶部的第二个图标
4、在模式中选择【双景】即可
5、前后同时拍照最终效果如图
相关推荐
怎么制作gif视频
阅读量:134
田野的拼音怎么拼写
阅读量:149
苹果山楂麦芽水
阅读量:100
无花果花旗参炖瘦肉汤
阅读量:192
两人一起搬运图书60本,李明强先拿了一些,王平看他拿的太多了,就抢走了一半,李明不肯(小学奥数题)
阅读量:32
猜你喜欢
米饼的做法
草莓蛋糕的做法
竹笋的做法大全
踯躅怎么读
干煸菜花的做法
霉菌性阴炎怎么彻底好
火腿三明治的做法
荸荠怎么吃
晁怎么读
一帆风顺花怎么养
猜你喜欢
烧麦馅的做法
卤蛋的家常做法
酸甜排骨的做法
牛肉饭的做法
炒四季豆的家常做法
栗子鸡的做法大全家常
百合的做法
邮箱格式怎么写
tired怎么读
煜怎么读音