问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机垃圾太多怎么清理才彻底
2026-04-23 22:31:01
1、
点击深度清理
在APP中找到【深度清理】。
2、
选择数据清理
在页面中选择【数据清理】。
3、
删除数据
在页面中点击【删除选中的数据】。
相关推荐
小米怎么清理后台?
阅读量:117
小米手机应用管理在哪里
阅读量:181
小米手机安全中心在哪
阅读量:144
小米手机怎么清理隐藏垃圾
阅读量:161
红米手机怎么样关闭自动云备份
阅读量:138
猜你喜欢
汽修知识
小学生健康知识
人民币收藏知识
增高运动
人为什么会胡思乱想
黑布林的功效和作用
三个火字念什么
环保知识竞赛题目
什么是地理
赤灵芝的功效与作用
猜你喜欢
八角的功效与作用
铁皮枫斗的功效与作用
投桃报李什么意思
紫河车的功效与作用
李白属什么生肖
金钱草的作用
一点红的功效与作用
面试要注意什么
育儿知识大全
乐谱知识