问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo5如何开启手势唤醒功能
2026-04-23 08:09:28
1、
点击快捷与辅助
点击设置,进入后点击“快捷与辅助”。
2、
点击智能体感
在快捷辅助界面中,点击进入“智能体感”。
3、
点击手势唤醒
在智能体感界面中,找到并点击“手势唤醒”选项。
相关推荐
vivo x60 Origin OS 如何设置底部上滑菜单
阅读量:120
如何关闭vivo手机的自动安装功能?
阅读量:109
vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
阅读量:171
vivo如何设置隐藏开发者模式
阅读量:159
vivo手机怎么关闭呼出控制中心
阅读量:48
猜你喜欢
我的世界狗怎么繁殖
笔友用英语怎么说
头发出油厉害怎么办
昱珩怎么读
拉皮怎么做
电子邮箱怎么注册申请
皮疹怎么治疗
怎么查别人的通话记录
河北农业大学怎么样
离婚证丢了怎么办
猜你喜欢
怎么炒股票
怎么清空qq聊天记录
集分宝怎么获得
东山岛怎么去
怎么格式化硬盘
广东科技学院怎么样
两对半化验单怎么看
怎么可以吃兔兔
韩语我爱你怎么写
淘宝差评怎么删除