问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何导入旧手机联系人
2026-04-24 02:03:56
1、将储存通讯录的SIM卡装入手机中,然后选择手机设置,点击通讯录。
2、在通讯录页面,找到导入SIM卡通讯录,点击后等待导入过程完成即可。
相关推荐
iphone13通讯录如何导入
阅读量:195
iphone13怎么导入sim卡联系人
阅读量:75
苹果13不显示导入sim卡通讯录?
阅读量:180
iphone13导入sim卡通讯录怎么设置
阅读量:141
iPhone13怎么导入SIM卡通讯录
阅读量:100
猜你喜欢
英国简介
绿宝石攻略
携程旅游攻略
如何可以快速减肥
红烧明太鱼
洛克王国怎么加好友
胸部胀痛怎么办
古墓丽影8攻略
怎么治强迫症
深圳一日游攻略
猜你喜欢
口袋妖怪金攻略
我爱你的日语怎么写
正确减肥方法
倩女幽魂手游攻略
汤唯简介
光子祛斑效果怎么样
红豆薏米快速减肥法
菠萝蜜有减肥功效吗
暗黑破坏神2攻略
仙剑4攻略