问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启点击屏幕唤醒功能
2026-04-23 02:16:37
1、在手机主页中,点击进入设置。
2、进入设置后,点击辅助功能选项。
3、如图,此时点击进入触控选项。
4、如图,此时点击开启轻点唤醒功能。
相关推荐
iOS经典作品《雷电2012:金属咆哮》最强攻略
阅读量:74
苹果13手机实体店什么时候有货
阅读量:140
流沙汤圆的做法
阅读量:123
iphone13pro如何更新软件
阅读量:67
iphone13pro怎样启用5g
阅读量:140
猜你喜欢
鱿鱼汤的家常做法
盆腔炎的治疗方法
韩漫无遮免费漫画大全
我的世界怎么种西瓜
樱桃肉的家常做法
南瓜怎么做好吃又简单
怎么做馒头又软又好吃
酱肘子的家常做法
胸部一大一小怎么办
好吃易做懒人菜200例
猜你喜欢
最快减肥方法
麦粒肿快速消除的方法
绩效评价方法
炒猪肝的家常做法
图片怎么转换成pdf
焦虑症治疗方法
怎么治疗脚臭
幸运数字的测算方法
辽宁工程技术大学怎么样
方法的拼音