问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone8plus怎么打开声音识别
2026-04-28 16:39:58
1、点击打开“设置”应用。
2、进入到设置页面后,找到“辅助功痕宋墨能”,点击称戴它。
3、点击里面的“声音阅裹识别”。
4、打开声音识别设置,即可。
相关推荐
苹果在哪调整滑动光标速度
阅读量:116
iPhone手机怎么删除Siri与听写历史记录
阅读量:112
苹果手机siri怎么唤醒不了
阅读量:156
苹果手机7plus优化电池充电在哪关闭?
阅读量:149
iphone12pro发热严重
阅读量:154
猜你喜欢
打鼾的治疗方法
鸭汤怎么做好吃
莴苣怎么做好吃
家常炖排骨的做法
word文档怎么自动生成目录
有颈纹怎么办
斯柯达昕锐怎么样
荨麻疹的治疗方法
科学的减肥方法
四级准考证忘了怎么办
猜你喜欢
电子商务专业怎么样
别克昂科拉怎么样
请病假怎么扣工资
红米怎么刷机
辟谷减肥的正确方法
最简单的织围巾方法
滑囊炎最佳治疗方法
鱼线打结方法图解
巴西红耳龟怎么养
儿童歌曲大全100首连续播放