问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X20怎样在电池图标外显示电量
2026-04-30 05:03:00
1、打开荣耀X20手机【设置】——选中【电池】功能
2、进入【电池】界面——选择【电量百分比显示方式】
3、进入【电量百分比显示方式】界面——选择【电池图标外】即可
相关推荐
华为手机怎么设置充电特效
阅读量:76
华为手机充电特效在哪设置
阅读量:81
华为手机充电气泡怎么设置
阅读量:164
华为nova9pro怎么自定义语音助手名称
阅读量:33
华为手机充电指示灯怎么设置
阅读量:110
猜你喜欢
种草莓是什么意思
读书百遍的下一句是什么
梦见棺材是什么征兆
022cr19ni10是什么材质
石女的意思是什么意思
什么是反函数
蜜蜡是什么
掉期是什么意思
虚怀若谷是什么意思
腰疼是什么原因
猜你喜欢
什么最赚钱
活着有什么意义
抛锚是什么意思
patient是什么意思
每个月14号都是什么情人节
伊人什么意思
什么什么如什么
abandon什么意思
esprit是什么牌子
手办是什么意思