问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭极速支付
2026-04-23 09:32:34
1、打开美团,进入设置界面,点击【支付设置】。
2、点击后,进入服务设置界面,点击【极速支付】。
3、点击后,进入以下界面,点击底部的【关闭极速支付】即可!
相关推荐
美团怎么关闭极速支付
阅读量:65
美团怎么关闭极速支付?
阅读量:171
美团外卖极速支付怎么关闭
阅读量:112
美团极速支付怎么关闭
阅读量:114
美团怎么关闭极速支付
阅读量:47
猜你喜欢
谁是卧底怎么玩
萎了怎么恢复
手肿胀是怎么回事
徐怎么读
顺丰保价费怎么算
涪陵怎么读
电脑怎么截屏
酒驾怎么处理
学习计划怎么写
蟹粉豆腐的做法
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
湛怎么读
怎么办理信用卡
李湘为什么离婚
怎么解酒
为什么要入党
个人所得税怎么计算
非典为什么突然消失了
牛肉包子馅的做法
怎么养肝护肝