问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何查看版本号
2026-04-24 08:19:24
1、在手机中打开“慢慢买”APP后选择“我的”。
2、然后点击“设置”。
3、再选择“关于慢慢买”。
4、最后在“版本”后的菜单中查看当前版本号。
相关推荐
慢慢买怎么查询当前版本号
阅读量:93
LOFTER如何查看版本号?
阅读量:166
QQ如何查看版本号
阅读量:46
Owhat如何查看版本号
阅读量:38
如何查看淘宝版本号?
阅读量:173
猜你喜欢
qq密码怎么找回
怎么保养卵巢
等等用英语怎么说
萝卜干怎么做
乌龟怎么冬眠
ps插件怎么安装
邓丽君你怎么说
蓝牙耳机怎么和手机连接
高考成绩怎么查
怎么选内衣
猜你喜欢
尿急怎么办
怎么美白全身皮肤
重庆医科大学怎么样
灰灰菜怎么吃
dnf炽星魔盒怎么开
咸鸭蛋怎么腌
怎么黑别人qq
手机话费怎么充q币
老是睡不着怎么办
怎么治疗脚臭