问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭附近的宠物互动?
2026-04-29 00:47:30
1、我们打开Soul,进入广场页面,点击右下角自己。
2、在自己界面,点击页面上的图标。
3、进入新页面后,点击页面上的个性化。
4、在页面上找到附近的宠物,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
soul如何屏蔽声音?
阅读量:156
SOUL对所有用户屏蔽查看私聊对话次数在哪里打开
阅读量:74
soul怎样删除瞬间评论
阅读量:96
Soul主页展示超级星人标识怎么关闭
阅读量:157
soul怎么删除自己的瞬间
阅读量:55
猜你喜欢
清明上河园游玩攻略
电脑显卡怎么更新
跳绳 减肥
脸上的痘印怎么去除
拉丁舞简介
五一杭州旅游攻略
遗迹灰烬重生攻略
页码怎么取消
风色幻想3攻略
微信怎么开微店
猜你喜欢
怎么让鼻头变小
全麦面包减肥
龙虎山旅游攻略
怎么打印cad图纸
四国军棋怎么玩
大连理工大学城市学院怎么样
红烧排骨怎么做好吃
薯条怎么做薯条的制作方法
美国末日攻略
减肥霜