问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机自动锁屏时间?
2026-05-07 03:45:23
1、点击打开手机设置。
2、点击显示和亮度。
3、进入显示和亮度页面,点击休眠。
4、进入休眠页面,根据使用需求点击15秒,则可成功设置手机自动锁屏时间。
相关推荐
荣耀畅玩30plus怎样设置息屏显示
阅读量:117
狗狗咬咬胶可以吃吗?
阅读量:178
温江学区房划分汇总推荐价格分布楼盘与入学政策
阅读量:117
公积金单位缴存比例怎么填
阅读量:147
易经有什么作用
阅读量:178
猜你喜欢
circle是什么意思
什么时间喝蜂蜜水最好
月饼最初是用来做什么的
什么是光通量
芃是什么意思
梦到钱是什么意思
授信额度是什么意思
豆蔻年华的意思
转向辅助灯是什么意思
酬谢的意思
猜你喜欢
depth是什么意思
ots是什么意思
什么是高斯定理
nice的意思
接洽是什么意思
宽厚的意思
愿望的意思
托物言志的意思
题材是什么意思
秉性的意思