问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小年鱼怎么反馈意见
2026-05-06 02:48:42
1、
开启应用
开启小年鱼的应用图标。
2、
打开我的栏目
点击打开右下角我的栏目。
3、
选择意见反馈
选择意见反馈的选项。
4、
点击提交即可
选择目标问题点的选项后,点击提交即可反馈意见。
相关推荐
小年鱼怎么清理掉无用的缓存
阅读量:128
小年鱼怎么新增我的收货地址
阅读量:154
如何在小年鱼上面咨询客服
阅读量:136
如何在小年鱼上面进行意见反馈
阅读量:183
小年鱼怎么申请退款
阅读量:31
猜你喜欢
泰山医学院怎么样
0316是哪里的区号
怎么把jpg转换成pdf
如何去除体内湿气
猫和路由器怎么连接
舟山在哪里
如何挽留
如何修改微信号
如何申请
柳江古镇旅游攻略
猜你喜欢
小米开发者选项在哪里
九牧怎么样
屏保密码如何设置
黄山旅游介绍
黟县旅游
爱胡思乱想怎么办
神经衰弱失眠怎么治疗
淘宝网怎么注册账号
如何做海外代购
科威特在哪里