问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8怎么关闭广告
2026-05-18 21:55:04
1、在设置界面,点击安全与隐私进入。
2、进入安全与隐私新驼温界压返面,点击更多安全设艺国置进入。
3、在更多安全设置页面,点击广告与隐私进入。
4、进入广告与隐私界面,关闭个性化广告推荐开关即可。
相关推荐
(word)如何设置文档的自动恢复功能?
阅读量:37
西班牙语U学院app怎么购买U币?
阅读量:48
钉钉如何开启员工每日健康打卡
阅读量:103
英雄联盟手游如何在游戏中发表情
阅读量:154
真我V13怎么打开智能侧边栏
阅读量:44
猜你喜欢
白露是什么意思
什么是公租房和廉租房
人为什么活着稻盛和夫
历史是个什么玩意儿1
一丘之貉是什么意思
kl是什么意思
哭笑不得是什么意思
怜香惜玉是什么意思
合页什么牌子好
什么的音乐厅
猜你喜欢
butter是什么意思
clever的意思
骑行眼镜什么牌子好
双十一是什么节日
app store是什么意思
冒昧的意思
俯拾皆是的意思
乌龟什么时候开始冬眠
sandy是什么意思
祝福红城