问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP如何注销账号
2026-04-22 10:37:44
1、打开讯飞星火APP,点击右上角第一个图标。
2、点击右上角设置。
3、点击【通用设置】。
4、点击【注销账号】。
5、输入注销原因,然后点击【提交】即可注销账号。
相关推荐
讯飞星火APP从哪注销账号?
阅读量:30
讯飞星火软件怎么申请注销?
阅读量:63
怎么注销讯飞账号
阅读量:132
讯飞星火如何注销账号
阅读量:108
讯飞星火APP怎么申请注销?
阅读量:150
猜你喜欢
bm和弦怎么按
廉租房申请书怎么写
怎么申请专利
含羞草怎么种
七度空间卫生巾怎么样
怎么定位苹果手机位置
周报怎么写
wps怎么制作表格
百雀羚眼霜怎么样
炒年糕怎么做
猜你喜欢
铜钱草怎么养
烂脚丫怎么办
怎么治失眠
带鱼怎么洗
验孕试纸怎么看
本地组策略编辑器怎么打开
雷克萨斯怎么样
戒指怎么折
不穿的衣服怎么处理
虾怎么做好吃又简单